"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІ ЕҢБЕКШІЛДЕР АУЫЛЫНЫҢ ЖАЛПЫ ОРТА БІЛІМ БЕРЕТІН МЕКТЕБІ" КММ
КГУ " ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ЕНБЕКШИЛЬДЕРСКОЕ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО РАЙОНУ БИРЖАН САЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Смотреть все>>>

Мектептегі тамақтану жұмысы туралы есеп 2021-2022 оқу жылына арналған "Еңбекшілдер ауылының ЖБМ" КММ.

Отчет о проведенной работе школьного питатания

КГУ «ООШ села Енбекшильдерское»  на 2021-2022 учебный год.

В Енбекшильдерской средней школе организовано горячее питание для учащихся 1-11 классов. Всего 121 учащихся охвачены горячим питанием, из них 29 питаются из фонда Всеобуча, 92 учащихся охвачены удешевлённым горячим питание.Школе имеется столовая на 23 посадочных мест. Школьная столовая оборудована всем необходимым инвентарем. Администрацией школы составлен посменный график дежурства учителей в столовой, учащиеся школы принимают прием пищи согласно составленному графику с учетом возрастных особенностей учащихся. Администрация школы совместно с арендаторомсоздают все условия для здорового и полезного питания школьников.

На начало учебного года издан приказ о составе бракеражной комиссии. Члены бракеражной комиссии работают в соответсвии с утвержденным планом. Члены бракеражной комиссии  контролируют сроки реализации продуктов. Ежедневно отслеживают состояние меню в соответствии с нормами и калорийностью блюд, а также следят за санитарно-гигиеническим состоянием пищеблока столовой школы.

Школе использование, изготовление и реализация запрещенных продуктов категорически запрещается.

Зам.ВР Салыкова З.Б.

Отчет о состоянии школьной столовой

КГУ «ООШ села Енбекшильдерское» за 2021-2022 учебный год.

При проверке работы школьной столовой было выявлено следующее:

1. Ознакомились с работой бракеражной комиссии. Члены бракеражной комиссии работают в соответсвии с утвержденным планом. Ежемесячно члены бракеражной комиссии  ведут контроль санитарного состояния транспорта при доставке продуктов питания и контролируют сроки реализации продуктов; ежедневно отслеживают состояние меню в соответствии с нормами и калорийностью блюд, а также следят за санитарно-гигиеническим состоянием пищеблока столовой школы.
  2. Школьная столовая оборудована всем необходимым инвентарем. Администрацией школы составлен посменный график дежурства учителей в столовой, учащиеся школы принимают прием пищи согласно составленному графику с учетом возрастных особенностей учащихся. Администрация школы совместно с арендатором  создают все условия для здорового и полезного питания школьников.
  3. Меню, предоставленное арендатором Акимбаевой И.А., соответсвует единным стандартам рационального питания.
  4. В школьной столовой есть уголок повара, меню, стенды о правильном питании и о правилах личной гигиены.
  5. В КГУ «ООШ села Енбекшильдерское» использование, изготовление и реализация запрещенных продуктов категорически не допускается

Жаңартылған күні: 16.02.2022 18:05
Құрылған күні: 16.02.2022 18:05