"АҚМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСҚАРМАСЫНЫҢ БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІ ЕҢБЕКШІЛДЕР АУЫЛЫНЫҢ ЖАЛПЫ ОРТА БІЛІМ БЕРЕТІН МЕКТЕБІ" КММ
КГУ " ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ЕНБЕКШИЛЬДЕРСКОЕ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПО РАЙОНУ БИРЖАН САЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Анықтама мектеп асханасының санитарлық жағдайын тексеру қорытындысы бойынша

по итогам проверки санитарного состояния школьной столовой

Цель проверки: Контроль санитарно-гигиенического состояния пищеблока, санитарного состояния транспорта при доставке продуктов и сроков реализации продуктов

Дата проверки: 4 марта  2021 год

Комиссия: Ниязбекова Г.Р (секретарь бракеражной комиссии), Урманова А.Е (медсестра), Нурмагамбетов Д.Г (председатель бракеражной комиссии)

Проверкой было установлено:

В помещении пищеблока  чистые полы, разделочные столы и посуда. Все емкости для приготовления пищи имеют крышки.

Раздача  продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Электроплита в исправном состоянии. Технологическое оборудование и уборочный инвентарь промаркированы. Моющие средства имеются в достаточном количестве. Санитарное состояние производственных помещений соответствует санитарным нормам. Готовая продукция реализуется в сроки установленных санитарно-гигиеническим требованиям.

Продукты доставляют

Выводы и предложения:

1. Отметить положительную работу персонала столовой по содержанию пищеблока в хорошем санитарном состоянии.

Секретарь бракеражной комиссии:          Ниязбекова Г.Р

Медсестра:           Урманова А.Е

по итогам проверки санитарного состояния школьной столовой

Цель проверки: Контроль санитарно-гигиенического состояния пищеблока.

Дата проверки: 27 августа  2021 год

Проверкой было установлено:

В помещении пищеблока  чистые полы, разделочные столы и посуда. Все емкости для приготовления пищи имеют крышки.

Раздача  продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Электроплита не исправном состоянии. Технологическое оборудование и уборочный инвентарь промаркированы. Моющие средства имеются в достаточном количестве. Санитарное состояние производственных помещений соответствует санитарным нормам. Готовая продукция реализуется в сроки установленных санитарно-гигиеническим требованиям.

Выводы и предложения:

Секретарь бракеражной комиссии:          Ниязбекова Г.Р